Обзор тренинга Анны Калантерной "Перепиши денежный сценарий"

Обзор тренинга Анны Калантерной "Перепеши денежный сценарий". Формат тренинга конечно неахти - записанный вебинар. Эти бесконечные - поставьте плюсики, нолики, крестики, единички, кто меня слышит, кто меня не слышит, здесь пишите, здесь не пишите. В целом вода-водой, но глянуть можно, есть интересные и полезные вещи касательно денег.

С чем согласен и с чем не согласен, что понравилось и что не понравилось.

Не совсем согласен, что благополучие не зависит от партнёра. Очень даже зависит. Проверил на личной шкуре.
Деньги - это энергия, полностью с этим согласен. И этой энергией можно и нужно учиться управлять.

Теперь по порядку.

День1-й. К сожалению файл с первым днём повреждён и показывает только первые 20 минут, в которых нет ничего интересного.

День 2 и 3-й.
-Гениальное замечание - твёрдо знать на что нужны деньги, на что именно, для чего именно собираешь деньги. После того, как начинаешь практиковать притягивание денег, деньги начинают поступать. Разумеется сами по себе они не появятся, к ним надо идти на встречу. И важно твёрдо знать на что именно, на что конкретно тебе нужны деньги, и на что конкретно собираешь деньги, иначе появившиеся деньги, либо перестанут появляться либо будут появляться всё новые и новые неожиданные, нежданные, не запланированные расходы, и баланс будет всегда нулевой. Что-то где-то поломается, где-то долг всплывёт, кто-то попросит в долг и т.д. и т.п.
И в жизни действительно менно так и происходит. Всегда, когда я твёрдо знал на что собираю деньги, я всегда собирал необходимую сумму. И всегда, когда я не знал на что именно собираю, всегда появлялись неожиданные, незапланированные крупные траты.

-Выброс ненужных вещей. Шикарная методика. В прошлом году выкинул 90% своего гардероба. Изменения в лучшую сторону начались сразу и продолжаются по сей день.

-Чашечка кофе в шикарном ресторане. Согласен. Тоже хорошая методика. мы практикуем посещение шикарного кафе-ресторана на 19-м этаже гостиницы "Neptun" в Trawemünde. Там удивительный вид на море. Об этом кафе-ресторане мало, кто знает. А если и знают, то побаиваются туда идти, а между тем, там на 10-15 евро прекрасно провести время и прикоснуться к параллельной жизни.

Файл с 3-м днём к большому сожалению тоже повреждёт, работают только первые 20 минут.

День 4-й.

Из интересного -любовь к деньгам. Кто любит? Все любят! А кто и что изображён на каких банкнотах? Упс...я лично вообще не в курсе.
Ежедневное пересчитывание своих дененг, тоже не плохая практика.

Надо отдать должное автору, не смотря на разговаривающего на заднем плане ребёнке, вещает уверено, её слушают, у неё есть почитатели, своя аудитория, она востребована. И всё это только благодаря своему упорству и настойчивости. Рреспект!

В общем, кто захочет, гляньте, ссылка ниже.


Блин, многое отдал за такое фото с Довгонем.


Анонс тренинга



Описание тренинга:
Авторский тренинг Анны Калантерной «Перепиши денежный сценарий» - это результат беспрерывной трехлетней работы, экспериментов, взлетов и падений. Материалы к тренингу подбирались с особой тщательностью, перепроверялись десятками людей из «опытной группы» и сейчас можно утверждать, что это поистине революционный тренинг, не имеющий аналогов на просторах бывшего СНГ.
Курс состоит из 7 уроков в записи
Урок №1- Вы узнаете, что такое "Мышление бедных" и "Мышление богатых" и почему Вы в первой категории.- Узнаете о движении денег вокруг нас - "Круговорот бабла в природе".ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:- Создадите центр безопасности своего Денежного потенциала.- Отрегулируете энергетический Центр Общения со Вселенной.- Активизируете Магнит денежной энергии.- Определите рамки - ограничения Вашего денежного потенциала- Раскрутите воронку денежного потока.
Урок №2Тема: Генерация денежного потока.- Раздвинете границы собственных ограничений.- Переведете "Транжиринг" в Инвестирование. Это ключевая особенность богатых людей.- Получите так называемую "Скорую помощь" для выхода из материального дна:4 эффективных упражнения, поднимающих планку Вашего деньгообращения.- Получите "Денежную инструкцию" для Ума: что думать и какой путь выбирать в затруднительной ситуации.
Урок 3Ваше окружение.- Богатые люди живут в "параллельной реальности". Пора Вам открыть дорогу туда!Безденежье.- Вы получите ответ на главные вопросы этой темы: "Кто виноват?" и "Что делать?"Любовь.- Вы разберетесь в этим чувством к деньгам и настроите волну взаимоотдачи между вами.Социальный денежный конфликт.- Выносим "мусор" из головы и наполняем её "драгоценностями".
Урок 4Тема: Долги. Кредиты.Огромная тема, занимающая целый урок.Вы раз и навсегда разберетесь с этим вопросом и научитесь использовать кредитные отношения себе во благо.
Урок №5Тема: Переход в новую волну денежного потока.- Тусовка для денег.- "Время - деньги". Монетизируем часы в валюту.- Инстинкт обращения с деньгами - берем контроль.- Изучаем и воплощаем денежный настрой.
Урок №6Тема: Внедрение денежного мышления.- "Мультфильм про деньги" - переписываем денежный сценарий.- Пластиковая ловушка.- Эффективные иллюзии.
Урок №7Тема: Формирование нового денежного мышления.- Построение личной финансовой системы.- Вопросы для подсознания.- Техника безопасности роста материального благополучия.
 Скачатьhttps://cloud.mail.ru/public/AfmN/w1pjnWemP

Здесь её тренинг в общем списке под номером №7 http://alex-titanov.blogspot.de/p/blog-page_84.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Top ↑